Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 08:07   #303
Furria
Член Клуба

Член клуба

Furria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Да, я уже не могу без чиповки, как наркотик
Без нее авто для меня вялый, динамики, резвости не хватает. После Грузии Виталий сам прочиповал, проблему с реакцией на некачественное топливо постарался решить.

Но вот намедни на Дастер-спринте интересная вещь проявилась.
На Капитоне есть кнопка отключения ESP. Но, если машина уходит в занос, что на гонках самое милое дело, ESP все равно включается, и машина практически встает. Раньше проблема решалась временным изъятием предохранителя, отвечающего за ABS|ESP. На этой гонке, когда вытащили предохранитель, отрубилась тормозная система и отключился полный привод. Очень похоже на поведение Дастера Ф1.
Так что я, изрядно обломавшись, вынуждена была ездить крайне аккуратно, на грани заносов, что кайфа не прибавило. После нескольких тренировочных кругов удалось приноровиться, и на 5-е место мы все равно вышли.
Ну что ж, за все нужно платить. За то по ровным трассам Капитон с прошивкой рассекает как молодой олень
Furria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: