Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 09:18   #315
Furria
Член Клуба

Член клуба

Furria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Всем доброго дня.

Ребята, спасибо тем, кто поддержал словами и мыслями в тяжелое для меня время. Даже не знаю, почему написала тут о совсем личном. Видимо, чем-то вы меня зацепили, не чужие люди Потихоньку выбираюсь. Стараюсь постоянно чем-то заниматься, не сидеть на месте. Это здорово помогает.

За январь съездили в пятидневную поездку по части Золотого кольца: Владимир, Суздаль, Иваново, Ростов, Ярославль, Тутаев, Рыбинск, Углич, Калязин. Много бродили по уже знакомым местам. В Ярославле встретили Рождество. Всю ночь с неба летели огромные пушистые белые хлопья. Вокруг была сказка.

В конце января опять ездили в Питер. И в этот раз очень много ходили пешком, км по 25 в день. С раннего утра и до позднего вечера, так, чтобы заснуть до того, как голова коснется подушки. Обожаю этот город. Особенно в любимое мое время – синие утренние сумерки.

Про Капитона.

Продолжает радовать хозяйку и пассажиров. Кстати, мои попутчики с BlaBlaCar отмечают качество хода и комфортность автомобиля.
В середине января при включении обдува лобового стекла услышали металлический треск. Неприятный пронзительный звук. Как всегда выручил Сережа Сысоев из Авантайма. Оказалось, выпал, сорвав резьбу, один из болтов, держащих патриотовскую защиту. Резьбу нарезали, защиту закрепили, стало тихо.

3 февраля участвовали в Дастер-спринте. Хотя пока я не особо боец, все-таки нюнюсь, выступили мы с Капитоном вполне достойно, заняли 6 место, а в Кубке 2017 года чуть не дотянули до пьедестала, 4-е. В следующем году будем улучшать положение. В общем, погоняли, повидались в хорошими людьми, интересные там есть персонажи.

В заключение несколько фото из первой поездки – красота и покой.

Тутаев

Рыбинск

Калязин

За спиной 55 тысяч, едем дальше
Furria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: