Вернуться на главную
Старый 18.04.2017, 15:16   #41
Sentius
Местный

Член клуба

Sentius как роза среди колючекSentius как роза среди колючекSentius как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Зря. Купили бы лучше Bosch, Osram или GE, лучше и дешевле. Белого света всё равно не добились.
Белее чем было, в любом случае и контрастная желтизна ушла) С bosch у меня никогда не ладилось, по лампочкам, поэтому их я даже не рассматривал, Оsrаm тоже подводили, GE - как-то прошли мимо меня. Про koito почитал бортовики, посмотрел эти самые ютьюбы и решил раскошелиться. Да и полтора рубля не такая уж сумма...
А если сгорят, куплю GE)

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Furria
Sentius, может быть, вам повезет, у меня именно эти лампы погорели недели через две. Поездила с белым светом и хватит))) А то дороговато для экспериментов.
Ольга, попрошу Вас три раза через левое плечо...., и трижды по дереву стук-стук-стук. Спасибо)))

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Хороший вариант.
На шкоде H4 проработали почти 50 тыс км.
На дастере H7 меньше - всего 22 тыс км. Но это всяко лучше осрама найт брекер на дастере - те вообще прошли только 11 тыс км...
Спасибо, обнадеживает)
Sponsored Links
Старый 18.04.2017, 15:24   #42
Furria
Член Клуба

Член клуба

Furria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордиться

Sentius, сделано
Furria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра