Вернуться на главную
Старый 26.12.2017, 08:46   #1
Oxalneg
Новичок

Oxalneg на пути к лучшему
По умолчанию Темная сталь, черная крыша, стайл, 2.0 мкпп - Капитолина Питерская ))

Приветствую всех ! Добрался наконец до компа - можно и в клавиатуру чуток потыкать )).
Предыстория покупки такова - в 2011 году я стал владельцем Тагера (SSY Korando KJ) и до ноября 2017 Тигра исправно таскала меня по Питеру, Ленинградской области и прилегающим регионам. Таскала в такие места - в которые забраться на Капитошках можно только в мечтах, но - в последней поездке по Финляндии накрылась раздатка и 500 км. обратного пути я с ней пропутешествовал на спине эвакуатора ((
В Питере я естественно занялся ремонтом и старушка в данный момент на ходу, но моя дражайшая вторая половинка - в силу того, что автомобиль для управления слабым полом не слишком подходит и управлять им ей было крайне непросто - начала потихоньку подводить меня к мысли (читай - пилить )), что неплохо бы нам обновить автопарк, да так чтоб и она могла рулить изредка. В общем, через неделю "вжик-вжик" я уже и сам решил, что Тагер пойдет в трейд-ин, а брать буду каптюр. Правда были сомнения по поводу акпп - мкпп, но в итоге остановился на механике.
Брать решил в салоне в котором отцу Дастер купили, съездил приценился, поторговался, предварительно получил скидку по трейд-ин, и через пару дней поехал на Тигре оцениваться......но не тут то было !!!
Номер на раме - сошел как прошлогодний снег и соответственно трейд-ин обломился. Теперь придется экспертизу делать и вклейку в стс, ну и продавать самостоятельно.
В общем как только стало ясно, что машину не возьмут - мне сразу было сказано дилером, что скидка 40 тысяч за трейд-ин отменяется и плюсуется к согласованной ранее стоимости ! На что ему было отвечено, что если это происходит - то машина покупается не у них, а у их конкурентов. Дилер погрустнел и ушел согласовывать, а вернувшись радостно сообщил, что все ок и цена не меняется. Но меня уже взгребло и менеджер ошеломленно узнал от меня, что я в эту же сумму плюсом хочу: зимнюю резину, сетку в бампер, антишум дополнительный, замок под капот и иммобилайзер, сигнализацию с обратной связью, ну а коврики и поддон в багажник так и быть - куплю сам ))))
Менеджер не просто погрустнел....он поник....)).....и снова ушел....
Почему то у меня не было даже сомнений, что все согласуют....причем - повидимому боясь, что я снова, что-то пожелаю - коврики и поддон мне тоже подарили ))) Обошлась машинка мне в итоге - 1110000 плюс оформление в гибдд.
В общем 23 декабря я стал счастливым обладателем Капитолины. Банально естественно....но уж как-то напрашивается само собой ее так называть ))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20171223_1339041.JPG (1.56 Мб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Oxalneg; 26.12.2017 в 08:57. Причина: добавление фото, текста
Oxalneg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sponsored Links
Старый 26.12.2017, 09:12   #2
Oxalneg
Новичок

Oxalneg на пути к лучшему

Впечатления от машинки пока размазанные - езжу на экорежиме как дедушка )))
Передачи коротковаты, но неудобства не вижу в этом - дело привычки.
Поставил защиту кислородного датчика, бака, редуктора. Изучаю МедиаНав и руководства ))
Воткнул под капот девятошный уплотнитель и в планах наклеить накладки на пороги и в багажник (уже купил, но холодновато пока).
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20171224_134542.jpg (4.85 Мб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Oxalneg; 26.12.2017 в 09:16. Причина: правка текста
Oxalneg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра