Вернуться на главную
Старый 17.07.2016, 14:17   #21
Sentius
Местный

Sentius - весьма и весьма положительная личностьSentius - весьма и весьма положительная личностьSentius - весьма и весьма положительная личность

Итак, товарищи. Съездил в салон. По тонировке - все нормально, у меня темнее гораздо, чем на стендовой и тест-драйв машине. Отзвонился в Рено-Россия, снял свою жалобу (я же уже поставил "на уши" и Рено, кстати, они готовы были Автомир порвать в клочья, если мой вопрос был бы актуален, прям так и сказали: "Для них это будет иметь очень плохие последствия"). По "хрусту" - это колодки. При включенной скорости автомобиль пытается двигаться (автомат), следовательно при прокручивании руля и манипулируя педалью тормоза происходит данный звук. На нейтралке с ручником и при паркинге все отлично. Тем паче что "звука" стало меньше и реже, поэтому я вообще немного стеснялся ехать с этим вопросом, дабы авто не скрыло смущающие меня звуки. Вообще перебдел я. Ну профан что уж. Тяжесть поворота руля которая меня смущала, тоже мой косяк. У нас только гидро-усилитель. А я же начал с кашкаем сравнивать...у которого электро-усилитель. К педали газа нареканий больше нет, к 900 км пробега я перестал ощущать отдачу.
Прокатился еще раз на тест-драйв машинке, никаких различий не почувствовал. Так что извините, если кого-то ввел в заблуждение. Всем спасибо за участие в моих сомнениях.

З.Ы. Кстати, помыл сегодня авто на мойке. Докладываю: ничего не отвалилось, не отклеилось и не залилось.
Sentius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра