Вернуться на главную
Старый 06.09.2016, 22:15   #1
iaroslavsamorodov
Пользователь

iaroslavsamorodov - весьма и весьма положительная личностьiaroslavsamorodov - весьма и весьма положительная личностьiaroslavsamorodov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Огненная лиса | 2.0 Style АКПП

Был у меня дастер Грязнуля, служивший верой и правдой 3 года и 3 месяца, 108 тыс. км (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4409). Но пора ему было найти новый дом. С сегодняшнего дня у него новый хозяин. Уверен, что при должном уходе Грязнуля прослужит ему еще очень долго.

А у меня сегодня завелась "огненная лиса": как огонь выглядит мой каптюр цвета оранж аризона; как лиса по характеру мой новый железный друг.

Мне есть с чем сравнивать и потому чуть позже поделюсь своими первыми наблюдениями.

Вместе с машиной купил себе допов на 110 тыс. рублей, а потому есть что рассказать. Но это не сегодня. А завтра номерок бы надо получить в МРЭО.

iaroslavsamorodov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2016, 22:26   #2
Олег
У истоков...

Член клуба

Олег за этого человека можно гордитьсяОлег за этого человека можно гордитьсяОлег за этого человека можно гордитьсяОлег за этого человека можно гордитьсяОлег за этого человека можно гордитьсяОлег за этого человека можно гордитьсяОлег за этого человека можно гордитьсяОлег за этого человека можно гордиться

Ярослав, поздравлялки
Старый 06.09.2016, 23:00   #3
More
Местный

More - луч света в тёмном царствеMore - луч света в тёмном царствеMore - луч света в тёмном царствеMore - луч света в тёмном царствеMore - луч света в тёмном царстве

Ярослав, поздравляю!
Старый 07.09.2016, 22:44   #4
iaroslavsamorodov
Пользователь

iaroslavsamorodov - весьма и весьма положительная личностьiaroslavsamorodov - весьма и весьма положительная личностьiaroslavsamorodov - весьма и весьма положительная личность

Для себя выяснил, почему цвет назвали оранж аризона. Потому что в Аризоне (США) есть вот такие горы:

Или вот такие:

То есть цвет больше глиняный или терракотовый, нежели оранжевый или рыжий.
В живую смотрится, конечно, вах!
По дороге собираю много взглядов
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4307.jpg (296.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4308.jpg (286.5 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4309.jpg (428.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4310.jpg (433.2 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось iaroslavsamorodov; 07.09.2016 в 23:39.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2016, 23:26   #5
More
Местный

More - луч света в тёмном царствеMore - луч света в тёмном царствеMore - луч света в тёмном царствеMore - луч света в тёмном царствеMore - луч света в тёмном царстве

Да, удачный цвет для Каптура.
Старый 08.09.2016, 20:51   #6
iaroslavsamorodov
Пользователь

Итак, КУПЛЕННЫЕ мною ДОПЫ и причины их покупки. Может кому размышления и наблюдения по этому поводу пригодятся.

Все покупал и ставил у официала. Цены округляю до полных сотен в бОльшую сторону.
Писать буду не сразу, а серией постов.

1. Зимние шины Мишлен X-Ice 3 North.
На Дастере у меня стояла шипованная Nokian Hakkapelita 5. Не дешевое было удовольствие в год покупки (2013): 25 тыс. Но ни разу не пожалел.

Каждый сезон бывает момент, когда какой-нибудь мурзилка считает, что зимой тормозной путь у всех вокруг короче, чем летом. Реально спасало. Да и по зимним трассам ехал уверенно. Для себя тогда и в этот раз решил, что экономить на этом не буду. Это дешевле, чем ремонт или жизнь.

По каталогу идет 3 вида 17-дюймовых шин на Каптюр. Одна нешипованая (Michelin X-Ice 3) не представляла для меня интереса. Стал разбираться, чем две другие шипованные отличаются друг от друга. Оказалось вот что.

Michelin Latitude X-Ice North как бы просто хорошая шина, а Michelin X-Ice North 3 представляет собой самую последнюю разработку с усиленной боковиной и системой умных шипов с особыми термальными зонами на резине (не особо холодно => резина в зоне шипа мягкая и дает возможность шипу углубиться, холодно => резина в зоне шипа твердеет и шип встает «дыбом»). По жизни считаю, если технология классная и кошелек ее осиливает, глупо ею не пользоваться. А потому выбор и пал на Michelin X-Ice North 3.

Замечу, что денег-то отдал, а вот шины увижу лишь в начале октября. В наличии не было. Так что фоток пока не видать! Приятный бонус: при покупке этих шин переобувка у официала будет бесплатной.

И тут добавлю, что последние два года переобувал свой Дастер исключительно у официала по ряду причин:
- рядом с домом;
- цена оказывалась не многим дороже, чем у придорожных шиномонтажек в окрУге;
- приходишь по записи => попу морозить не надо;
- есть вайвай.

Так что бонус для меня особо приятный.

При покупке-выборе шин исходил из предположения, что Рено не на пустом месте выбрало шины определенных марок. И вряд ли дело в том, что кто заплатил, тот и в каталоге. Пирелли например мягенькие, а оттого и не сильно шумные. Мишлен – компания весьма инновационная, отзывы про шины очень даже ничего. То есть выбор-то имеет здравое объяснение.

Поэтому ничего не смотрел вне каталога Рено. Доверился.

Цена комплекта: 30 тыс.

2. Чехлы для колес.
Меня задолбали пакеты, которые вечно рвутся, пока несешь шины из машины – в машину. При каждой переобувке брал новый комплект. Я так больше не хочу. Хочу цивильно чехол с ручкой. Взял и понес. Чтобы надолго.

Чехлов в наличии не было, заберу вместе с шинами. Фоток соответственно нет.

Цена комплекта: 1 900.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось iaroslavsamorodov; 08.09.2016 в 21:08.
Старый 09.09.2016, 21:39   #7
iaroslavsamorodov
Пользователь

3. Секретки на колеса.
Историй про снятые колеса немало. Еще на Дастере секретки избавили меня от участия в таких историях. Это дешевле, чем новая шина + диск или их комплект. Взял, не сомневаясь.
Цена: 3 300 + работа 300.

4. Пластиковые подкрылки по кругу.
Пощупал я фетрово-валенковый подкрылок, который шел стандартно и понял, что тонковат он все же. Ощущение, что налипнет зимой снег и грязь, пнешь ногой и отвалится подкрылок вместе со всем добром. Тем более что стандартные пластиковые клипсы не внушали доверия.

На Дастере стояли пластиковые подкрылки – проблем не знал. А потому и про свою Огненную лису долго не думал.

Пластиковые подкрылки у дилера закрепили поверх валенковых, пока те – новые и чистые. И клипсы металлические поставили. Как-то посерьезнее стало!
Цена: комплект 6 300 + крепеж 400 + работа 3200.

5. Защита редуктора и бензобака.
Посмотрел я на редуктор. Посмотрел на трубу, идущую от бензобака и бензобак. Вспомнил ледовые ямы, образуемые зимой в дни, когда не торопятся чистить снег. Да и в снегу может торчать всякое и не увидишь. И здравый смысл сказал: надо бы. А кошелек – не возражал. Надо так надо – ставим металл!

Сами пластины имеют добротные ребра жесткости. Что отличает их от защит, предлагаемых другими производителями. Также замечу, что уровень крепления защит выше уровня выхлопной трубы. А это хорошо.

Цена комплекта 7 800 + работа 1 100.

6. Сетка радиатора.
У меня много загородных поездок, бывает междугородка. На Дастере сетки не было. А потому радиатор раз в год стабильно одевал шубу из насекомых и пыли. Кроме того, местами радиатор был смят камушками.

А потому было интересно поглазеть, что дает сетка. Слышал – помогает. Да и должно помогать, ведь она расположена на приличном расстоянии от радиатора, вплотную к декоративной решетке.

Цена: 2 900 + работа 2 000.

7. Компрессор для шин Parkcity CQ-4.
Компрессор "Качок" отдал новому хозяину вместе с Дастером. С новой машиной захотел и новые примочки.
По каталогу идет несколько компрессоров. Особенность выбранного в том, что он запоминает давление и сам отключается при его достижении. Удобно!

К сожалению, этой штуковины в наличии не было. Обещали вручить в начале октября вместе с зимними шинами и чехлами. Так что фотка будет позже.

Цена: 3 200.

Продолжение следует... Перейдем к допам салона.
Изображения
Тип файла: png IMG_4377.png (916.0 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: png IMG_4372.png (1.03 Мб, 55 просмотров)
Тип файла: png IMG_4373.png (979.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: png IMG_4362.png (868.2 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4374.jpg (738.2 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: png IMG_4376.png (680.5 Кб, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось iaroslavsamorodov; 10.09.2016 в 10:19.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2016, 10:23   #8
iaroslavsamorodov
Пользователь

8. Накладки на пороги и задний бампер.
Они уже были установлены дилером, я не мог от них отказаться. Но сейчас скажу: хорошо, что не мог отказаться. И вот почему.

Оказалось, что резиновый уплотнитель, который спасает от грязных порогов, снизу передних дверей трет поверхность кузова в том месте, где стоит накладка. Уже лучше пусть трет ее, чем краску.

Задние двери такое не делают.

Так что накладки на передние двери, выходит, штука полезная. На задние двери и задний бампер – функционально не обязательно. Но накладки продают только комплектом.

Цена комплекта: 2 500 + работа 500.

Продолжение следует...
Изображения
Тип файла: jpg Накладки - 6.jpg (966.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Накладка - 7.jpg (973.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Накладки - 4.jpg (1.02 Мб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg Накладки - 3.jpg (1.19 Мб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg Накладки - 2.jpg (801.4 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg Накладки - 1.jpg (939.8 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Накладки - 5.jpg (612.8 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось iaroslavsamorodov; 11.09.2016 в 18:29.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2016, 13:03   #9
More
Местный

Основательный подход.
Старый 11.09.2016, 14:11   #10
Каптёр
Завсегдатай

Каптёр как роза среди колючекКаптёр как роза среди колючекКаптёр как роза среди колючек

Мне бы такой не возражающий кошелёк. )
Из всего перечисленного буду точно брать зимние липучки (зимой снег 1-2 раза выпадает и тает), ставить сетки в бампер и накладки на пороги. Остальное - для меня бесполезные вещи.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от iaroslavsamorodov Посмотреть сообщение
8. Накладки на пороги и задний бампер.
Они уже были установлены дилером, я не мог от них отказаться. Но сейчас скажу: хорошо, что не мог отказаться. И вот почему.

Оказалось, что резиновый уплотнитель, который спасает от грязных порогов, снизу передних дверей трет поверхность кузова в том месте, где стоит накладка. Уже лучше пусть трет ее, чем краску.

Задние двери такое не делают.

Так что накладки на передние двери, выходит, штука полезная. На задние двери и задний бампер – функционально не обязательно. Но накладки продают только комплектом.

Цена комплекта: 2 500 + работа 500.
У меня резинки точно ничего не трут. А трут резинки как раз накладки из-за их превышающей высоты.
Каптёр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2016, 18:18   #11
iaroslavsamorodov
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Каптёр Посмотреть сообщение
У меня резинки точно ничего не трут. А трут резинки как раз накладки из-за их превышающей высоты.
Тогда зачем ставят эти пороги - не понятно. Не пользы ради, а красоты для?

Последний раз редактировалось iaroslavsamorodov; 11.09.2016 в 19:35.
Старый 11.09.2016, 19:29   #12
iaroslavsamorodov
Пользователь

9. Вешалка на подголовник.
Я всегда снимаю верхнюю одежду в машине. И вешать ее на вешалку, а не кидать на заднее сиденье, оказалось очень удобным еще в Дастере. Это особенно важно, если носить пиджаки и пальто.

В Дастере сам плечик располагался ниже, хотя крепился туда же – на штырях подголовника. И потому низ одежды висел на неприятно малом расстоянии от пола, хотя его и не касался.

В Каптюре плечик моднее и сделан выше. Низ пиджака не многим ниже уровня сиденья. А короткое пальто, закрывающее пиджак, тогда уж точно не будет подметать пол.

Цена: 4 000 + работа 250.

10. Коврики в салон.
В Дастер покупал резиновые коврики. Минусом было то, что зимой снег с обуви образовывал лужу под каблуком, от которого в полу была небольшая ямка. И обувь в этом месте мокла.

Предположил, что тканевой коврик с прорезиненным дном избавит от такого недостатка. Ведь сам коврик будет высыхать от воздуха печки. А прорезиненное дно не даст воде попасть на ворс салона и никакой плесени не будет.

Коврики с оранжевой окантовкой, которые шли по умолчанию в моей версии, уж больно короткие, без бордюров-загибов и без прорезиненного дна. Это и определило выбор другого комплекта - серию Comfort. Водительский коврик хотя быть уходит вглубь – под педали. Пассажирский передний вообще заходит глубоко - высоко.

Куда теперь девать коврики с оранжевой окантовкой?

Дополнительным положительным эффектом тканевых ковриков оказалось ощущение бОльшего уюта в салоне, некой «домашнести».

Резиновый коврик в багажник однозначно верное решение. Порой что-то разливается, забывается в багажнике => тает, дает сок и т. п. Корытце спасает. Тут даже не думал, просто купил.

Цена ковриков: салонные 3 600 + багажный 2 200.

Продолжение следует...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4387.jpg (140.4 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4388.jpg (127.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Коврики - 1.jpg (364.7 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Коврики - 2.jpg (419.8 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg Коврики - 3.jpg (322.0 Кб, 37 просмотров)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2016, 21:55   #13
Каптёр
Завсегдатай

Каптёр как роза среди колючекКаптёр как роза среди колючекКаптёр как роза среди колючек

Цитата:
Тогда зачем ставят эти пороги - не понятно. Не пользы ради, а красоты для?
Ноги от воды-грязи-снега стряхнуть.
Каптёр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2016, 07:40   #14
Водолей
Местный

Водолей - весьма и весьма положительная личностьВодолей - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Куда теперь девать коврики с оранжевой окантовкой?
Я тоже не знал куда девать штатные коврики. Положил на нештатные.
Водолей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:56   #15
mrHuman
Местный

mrHuman на пути к лучшему

Цитата:
3. Секретки на колеса.
Взял, не сомневаясь.
Цена: 3 300 + работа 300.
Работа 300 за что? За то что болтик вкрутят?

Цитата:
4. Пластиковые подкрылки по кругу.
Пощупал я фетрово-валенковый подкрылок, который шел стандартно и понял, что тонковат он все же. Ощущение, что налипнет зимой снег и грязь, пнешь ногой и отвалится подкрылок вместе со всем добром. Тем более что стандартные пластиковые клипсы не внушали доверия.

На Дастере стояли пластиковые подкрылки – проблем не знал. А потому и про свою Огненную лису долго не думал.

Пластиковые подкрылки у дилера закрепили поверх валенковых, пока те – новые и чистые. И клипсы металлические поставили. Как-то посерьезнее стало!
Цена: комплект 6 300 + крепеж 400 + работа 3200.
Теперь под ними будет жить влага + всё сопутствующее.
Старый 12.09.2016, 17:28   #16
iaroslavsamorodov
Пользователь

Цитата:
Сообщение от mrHuman Посмотреть сообщение
Работа 300 за что? За то что болтик вкрутят?
Думаю, они считали вот так:
взять из коробки секретку + открутить старый + вкрутить секретку + положить болт в коробку => 300 : 4 операции = 75 : 4 болта = 18.75 руб./болт за операцию

Последний раз редактировалось iaroslavsamorodov; 12.09.2016 в 19:57.
Старый 12.09.2016, 17:53   #17
dg972
Модератор

Член клуба

Авто: Duster Недолюкс Privilege 4x4 2.0 МКПП Коричневый орех
dg972 как роза среди колючекdg972 как роза среди колючекdg972 как роза среди колючек

Цитата:
с усиленной боковиной и системой умных шипов с особыми термальными зонами на резине (не особо холодно => резина в зоне шипа мягкая и дает возможность шипу углубиться, холодно => резина в зоне шипа твердеет и шип встает «дыбом»).
Вообще, резина при движении авто нагревается и очень любопытно как они, шипы, себя ведут.
Старый 12.09.2016, 20:29   #18
iaroslavsamorodov
Пользователь

7. Компрессор для шин Parkcity CQ-4 (дополнение).
Сегодня получил на руки компрессор. Оказалось, что это устройство 4-в-1:
- компрессор;
- мерялка заряда аккумулятора;
- мерялка чего-то там генератора;
- фонарь.

Меня интересовала функция выбора давления и автостопа при ее достижении.

Вместе с менеджером по допам пошли спускать-качать шины. Это был его первый опыт с такой штукой. Удобная, скажу вам, вещь! Менеджер решил купить себе такую же

Выбираешь давление в барах, PSI или кг на см. Нажимаешь кнопочку и ждешь, а он сам выключается, когда набрал нужное давление. И не надо на глаз ничего высматривать. Вынимаешь из прикуривателя, потом вставляешь - а он запомнил последнее установленное давление. Зачет!

Позамеряли аккумулятор. Подумал, что функция пригодится. Фонарь ничегошный, светит нормально.

По весу ощутимая штука. Чувствуется, что собран добротно.

Удобно, что есть углубления для шланга и шнура. Под маленькой крышечкой в середине лежат разные насадки. Не понял назначение резинки с липучкой. В инструкции про нее ни слова.

10. Коврики в салон (дополнение).
Коврики с оранжевой окантовкой все же имеют резиновое дно. Так что в этой части поторопился их ругать. Однако они не имеют бортиков, резина более жесткая, ворс не такой приятный как у серии Comfort, и коротковаты очень.

11. Дорожный набор.
Аптечка, огнетушитель, трос, знак аварийки и жилет. Тут все ясно.

С жилетом взял потому, что в некоторых странах требуется жилет. Поскольку не исключаю поездок за пределы России, этот набор будет кстати.

Удобно, что все в одной добротной сумочке. На дне сумки имеются липучки. Они позволяют прислонить-приклеить сумку к спинке задних сидений и она не будет болтаться туда-сюда.

Цена: 2 200.

Продолжение следует...
Изображения
Тип файла: jpg Компрессор - 1.jpg (200.9 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Компрессор - 2.jpg (192.9 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg Компрессор - 3.jpg (169.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Компрессор - 4.jpg (304.5 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg Компрессор - 5.jpg (293.3 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg Компрессор - 6.jpg (169.2 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg Коврики - 1.jpg (348.5 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg Коврики - 2.jpg (511.4 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg Набор - 1.jpg (290.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Набор - 2.jpg (200.2 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Набор - 3.jpg (197.9 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось iaroslavsamorodov; 12.09.2016 в 21:12.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2016, 20:11   #19
iaroslavsamorodov
Пользователь

12. Подлокотник.
На Дастере у меня он был. Крышка подлокотника могла сдвигаться вперед. Было очень удобно. Крепился не в сиденье, а на консоль между сиденьями. Это несколько мешало пристегивать ремень и регулировать спину сиденья, но кто ее регулирует часто?

На Каптюре подлокотник с кнопкой, чтобы при поднятии ничего не вывалилось. Крепится штырем в сиденье на место тощего подлокотника, идущего по умолчанию в моей комплектации (крепится не туда, где ручка регулировки спинки, а выше). Сделан добротно.

Минус его в том, что верх-крышка не сдвигается вперед. И правая рука не достает до руля, если на него облокотиться. В этом плане стандартный удобнее. Конечно, если локоть сместить сильно к краю, то до руля достать можно. Но это не естественное и неудобное положение. Если же облокотиться на него, а рулить левой рукой, то вполне ок.

Прикрепили его, откровенно говоря, не очень: накладное кольцо не касается спинки кресла, виден штырь. Когда брал машину, обратил внимание менеджеров на это, но решил, что потом на нулевом ТО попрошу недостаток исправить. Уже не мог больше ждать и хотел забрать машину.

Они пошире, чем стандартный. На фото положил их друг к другу.

Цена: 10 000 + работа 1 400.

13. Видеорегистратор-зеркало.
На Дастере сначала был регистратор, который на присоске крепился к лобовому стеклу. Зимой – от холода, летом от жары отваливался. Да и убирать приходилось, чтобы без стекол не остаться. Наркоманам-воришкам только повод дай!

Еще тогда покурив интернет, опухнув от отзывов и информации понял, что надо брать видеорегистратор – зеркало. Взял. Проводку провел через потолок. И ни дня не пожалел.

Снимает отменно, обзор не загораживает, взгляды не привлекает, шнуры не мешаются. Есть дневной и ночной режим, время наступления которых программируются. Ночная сьемка прекрасна.

Поскольку продавал Дастер вместе со всем добром, то и отдал вместе с регистратором.

И купил себе в Каптюр видеорегистратор-зеркало этой же марки, но следующего поколения (TrendVision MR-700, процессор пошустрее и что-то еще там улучшили) + память 64 гига. Брал не у дилера, а в магазине электроники. У официала провел проводку под потолком, чтобы лишние провода глаза не мозолили.

Минус в том, что регистратор-то черный, а на каптюре зеркало да блок с сенсорами – белые. И регистратор, конечно, более заметен по сравнению с Дастером. Правда ночью эта заметность теряется.

Цена: регистратор 8 800 + память 1 400 + работа по прокладке проводки в потолке 1 400.

Завершение следует... На десерт будут динамики Focal.
Изображения
Тип файла: jpg Подлокотник - 0.jpg (351.7 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg Подлокотник - 1.jpg (364.5 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg Подлокотник - 2.jpg (1.23 Мб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg Подлокотник - 3.jpg (733.6 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg Подлокотник - 4.jpg (232.3 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg Подлокотник - 5.jpg (171.1 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg Регистратор - 1.jpg (204.0 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg Регистратор - 2.jpg (348.1 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg Регистратор - 3.jpg (169.3 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg Регистратор - 4.jpg (201.5 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось iaroslavsamorodov; 13.09.2016 в 20:22.
Старый 13.09.2016, 21:43   #20
nau195
Член Клуба

Член клуба

nau195 скоро придёт к известности

iaroslavsamorodov, цвет подлокотника серый или чёрный?, на фото не очень понятно..
nau195 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра