Вернуться на главную
Старый 15.03.2018, 14:02   #21
Furria
Член Клуба

Член клуба

Furria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущееFurria обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Mantana Посмотреть сообщение
Не..ну не знаю,Я живу в Купчино,поезд прибывает на станцию Купчино....встретимся у метро Купчино....
Ну что, региональные особенности))) Возможно, связано с темпом жизни. Мы выкидываем лишние слова: "поезд прибывает на станцию Купчино....встретимся на у метро Купчино у первого вагона".

Меня вот булка хлеба и греча убивают на корню, но я смирилась. Воспринимаю как данность)))

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Я обычно пассажиров с блаблакара на Витебском подсаживаю. Иногда сложно объяснить, куда из метро выходить. Тем, у кого географический критинизм, непросто)) Но у нас-то есть места и покруче. Одна пересадка на Площади Революции чего стоит)

Последний раз редактировалось Furria; 15.03.2018 в 14:06.
Furria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sponsored Links
Старый 15.03.2018, 14:22   #22
Mantana
Член Клуба

Член клуба

Mantana - весьма и весьма положительная личностьMantana - весьма и весьма положительная личностьMantana - весьма и весьма положительная личность

Furria, а ещё вроде не Булочная,а Булошная.....
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра