Вернуться на главную
Старый 28.02.2017, 11:15   #41
Eugene
Завсегдатай

Eugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всем

Melhior, а что за флешки используете? Файлы в корень кидаете или по папкам? У всех ли файлов есть ID3-теги?

У меня была проблема с iPod, при подключении сначала было всё в порядке, но стоит выбрать трек и управление полностью пропадает, список файлов начинал глючить, а звук был с какой-то "хрипотой". Решил проверить и подключить оригинальным кабелем Apple (до этого использовал витой кабель Deppa) - все проблемы ушли, при этом с витым кабелем на старой машине с магнитолой Sony вообще никаких проблем не было, а она, согласно инструкции, требовала специального кабеля с USB и Jack.
Eugene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 12:35   #42
Melhior
Пользователь

Авто: Renault Kaptur, 2.0, 4x4, Style, 4АКП, темная сталь+черная жемчужина
Melhior на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Melhior, а что за флешки используете? Файлы в корень кидаете или по папкам? У всех ли файлов есть ID3-теги?

У меня была проблема с iPod, при подключении сначала было всё в порядке, но стоит выбрать трек и управление полностью пропадает, список файлов начинал глючить, а звук был с какой-то "хрипотой". Решил проверить и подключить оригинальным кабелем Apple (до этого использовал витой кабель Deppa) - все проблемы ушли, при этом с витым кабелем на старой машине с магнитолой Sony вообще никаких проблем не было, а она, согласно инструкции, требовала специального кабеля с USB и Jack.
флэшка SanDisk 32 гб (пробовал и такуюже на 8гб и Transcend на 16), втыкаю напрямую в разъем, была мысль что USB 3.0 может плохо коннектить, но 2.0 аналогично, файлы как только не крутил, пробовал и в папке и в корне файлы сохранять. Тэги вообще все удалил, переименовал файлы в латиницу, один фиг. При этом на нее все записывается инфа с магнитолы, прошилась она тоже с нее.
Самое забавное, что иногда видно 49, а иногда 50 файлов, причем это не одни и те же файлы, ощущение как будто он произвольно берет какой то объем, толи по количеству файлов, толи по объему памяти, но вообще странно.
Флэшку форматировал и не раз, разными способами.
Задумался может дело в прошивке.....

Последний раз редактировалось Melhior; 28.02.2017 в 12:38.
Melhior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 14:00   #43
Eugene
Завсегдатай

Eugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всемEugene - это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Melhior Посмотреть сообщение
Тэги вообще все удалил, переименовал файлы в латиницу, один фиг. При этом на нее все записывается инфа с магнитолы, прошилась она тоже с нее.
Вот я думаю, что проблема именно где-то в тегах, т.к. вся группировка в магнитоле идет по ним.
Старый 28.02.2017, 14:04   #44
Melhior
Пользователь

Цитата:
Вот я думаю, что проблема именно где-то в тегах
в тэгах затер все под чистую, так что проблема не в них
самая большая странность в том, что набор треков всегда разный, если бы одни и те же треки выдавал, то грешил бы на них, но нет
В конце марта - начало апреля хочу заехать в ПАЦ на "добро пожаловать", поинтересуюсь на месте.
Старый 28.02.2017, 14:41   #45
Петровский Автоцентр
Партнер клуба

Петровский Автоцентр на пути к лучшему

Цитата:
самая большая странность в том, что набор треков всегда разный, если бы одни и те же треки выдавал, то грешил бы на них, но нет
В конце марта - начало апреля хочу заехать в ПАЦ на "добро пожаловать", поинтересуюсь на месте.
Еще раз уточню у специалистов сервиса, в чем может быть проблема, если не придумают, тогда и правда лучше попробовать решить вопрос при первом визите к нам.
Отпишусь.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 14:58   #46
Eugene
Завсегдатай

Цитата:
Так я про то, что магнитола каталогизирует по этим тегам, а если тегов нет, то она может никуда этот файл не добавляет.
Старый 28.02.2017, 15:11   #47
Melhior
Пользователь

Цитата:
Так я про то, что магнитола каталогизирует по этим тегам, а если тегов нет, то она может никуда этот файл не добавляет.
Тогда при стирании тэгов магнитола бы вообще ничего не видела, а так что они есть что их нет - результат один и тот же))
Старый 28.02.2017, 18:24   #48
Петровский Автоцентр
Партнер клуба

Цитата:
Тогда при стирании тэгов магнитола бы вообще ничего не видела, а так что они есть что их нет - результат один и тот же))
В общем, руководитель сервиса все же рекомендует приехать к нам
Старый 01.03.2017, 13:08   #49
Melhior
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
В общем, руководитель сервиса все же рекомендует приехать к нам
Ждите в Апреле на Варшавку приеду на "Добро пожаловать"
Старый 01.03.2017, 16:42   #50
Петровский Автоцентр
Партнер клуба

У нас снова новости!

Дилерский центр в Жулебино переезжает на дачу!

Уже сегодня мы распахнули двери нового автоцентра Renault Белая Дача на 16 км МКАД. В обновленном дилерском центре вы сможете купить автомобиль, сдать свой в трейд-ин, оформить кредит и страховку, пройти ТО, отремонтировать все, что сломано и продиагностировать все, что работает (и многое-многое другое).*К тому же, в распоряжении каждого гостя: клиентская зона, бесплатный кофе, wi-fi, ТВ и детская зона.

Добро пожаловать!

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Цитата:
Ждите в Апреле на Варшавку приеду на "Добро пожаловать"
Ждем
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2017, 13:43   #51
Eugene
Завсегдатай

Цитата:
на Варшавку приеду на "Добро пожаловать"
Напишите отзыв, как прошло. А то я вообще не в восторге остался от визита в Рольф, хотя предыдущий Hyundai у них обслуживал с 45 до 150 тыс. км. - претензий не было и цены были одни из самых низких.
Старый 06.03.2017, 15:14   #52
Петровский Автоцентр
Партнер клуба

Доброго понедельника!

В честь открытия нового ДЦ Renault Белая Дача мы рады предложить всем владельцам Рено скидку 17% на все сервисные и ремонтные работы, включая ТО!

Акция будет действовать только до конца марта

renault.petrovskiy.ru/promo2/dacha

А во всех остальных ДЦ - весенняя распродажа автомобилей!

Только до 10 марта мы предлагаем заводские цены на автомобили 2016 и 2017 года выпуска.

В подарок - зимняя резина и практичный подарок для вашего автомобиля на 45 000 рублей

За прохождение тест-драйва мы тоже подготовили небольшой подарок-сюрприз.

renault.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/rasprodazha-sklada-reno
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2017, 12:25   #53
Неугомонный Ездец
Свой человек

Неугомонный Ездец - очень-очень хороший человекНеугомонный Ездец - очень-очень хороший человекНеугомонный Ездец - очень-очень хороший человекНеугомонный Ездец - очень-очень хороший человекНеугомонный Ездец - очень-очень хороший человек

Я в шоке! от посещения в Москве салона Белая Дача
Обещанного на тест драйв Каптура не было, не было его и через полчаса моего нахождениЯ в автосалоне. Хотя продавец Жуков Дмитрий обещал что через 20 минут он будет!
В течении получаса ко мне не подошёл не один продавец. Хотя и Дмитрий и Михаил знали предварительно о моих планах
Зря потраченное время на поездку и бесцельное ожидание. Испорченное настроение.
Польстившийся очередной раз на рекламу и скидки хотел ещё раз попробовать приобрести Каптур в подарок супруге.
Ну в общем что-то нужно менять в работе этого салона
Звонок после отъезда Михаила Суворова обещавшего тест-драйв. И подарок за тест драйв если я все таки приеду на тест драйв позже, но это не компенсирует потраченное время и настроение. и желание посещать для меня так не удобно расположенный автосалон

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.03.2017 в 09:02.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2017, 23:16   #54
lorans
Новичок

lorans на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
Обещанного на тест драйв Каптура не было, не было его и через полчаса моего нахождениЯ в автосалоне. Хотя продавец Жуков Дмитрий обещал что через 20 минут он будет!
В течении получаса ко мне не подошёл не один продавец. Хотя и Дмитрий и Михаил знали предварительно о моих планах
Зря потраченое время на поездку и бесцельное ожидание. Испорченное настроение.
Полстившийсь очередной раз на рекламу и скидки хотел ещё раз попробовать преобрести Каптур в подарок супруге.
Ну вобщем что-то нужно менять в работе этого салона
Звонок после отъезда Михаила Суворова обещавшего тест-драйв. И подарок за тест драйв если я всетаки приеду на тест драйв позже, но это не компенсирует потраченое время и настроение. и желание посещать для меня так не удобно расположенный автосалон
Петровский жлобский дилер. Скидки только на словах.
lorans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2017, 11:43   #55
Петровский Автоцентр
Партнер клуба

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
Зря потраченное время на поездку и бесцельное ожидание. Испорченное настроение.
Польстившийся очередной раз на рекламу и скидки хотел ещё раз попробовать приобрести Каптур в подарок супруге.
Ну в общем что-то нужно менять в работе этого салона
Звонок после отъезда Михаила Суворова обещавшего тест-драйв. И подарок за тест драйв если я все таки приеду на тест драйв позже, но это не компенсирует потраченное время и настроение. и желание посещать для меня так не удобно расположенный автосалон
Максим, как я уже писала на другом форуме, приношу свои искренние извинения за случившееся. Новый салон пока работает в авральном режиме, на точке 2 продавца, а машина, на которой должен был быть тест-драйв, находилась в Жулебино. В течение 30 минут, по словам коллег, автомобиль был перевезен в Белую Дачу, но, увы, было уже поздно. Мы действительно готовы исправить ситуацию и я приложу все усилия, чтобы коллеги-таки смогли уговорить вас вернуться.
Старый 09.03.2017, 12:17   #56
Неугомонный Ездец
Свой человек

Неугомонный Ездец - очень-очень хороший человекНеугомонный Ездец - очень-очень хороший человекНеугомонный Ездец - очень-очень хороший человекНеугомонный Ездец - очень-очень хороший человекНеугомонный Ездец - очень-очень хороший человек

Цитата:
Максим, как я уже писала на другом форуме, приношу свои искренние извинения за случившееся. Новый салон пока работает в авральном режиме, на точке 2 продавца, а машина, на которой должен был быть тест-драйв, находилась в Жулебино. В течение 30 минут, по словам коллег, автомобиль был перевезен в Белую Дачу, но, увы, было уже поздно.

Я в курсе ситуации. И это видно в ЛС нашей с Вами переписки на соседнем форуме.
Мне пообещали привезти еще 7 марта, время было обговорено, что я приеду специально в этот автосалон до 12:00 с женой и ребенком.
ну через 35 минут после общения с Дмитрием я уехал.
я насчитал больше 2... я не думаю что одинаково одетые сотрудники в отделе продаж занимаются каким-то другим делом... или я ошибаюсь?

Цитата:
Мы действительно готовы исправить ситуацию и я приложу все усилия, чтобы коллеги-таки смогли уговорить вас вернуться.
Спасибо.
Очень приятно, но на Белую дачу я в любом случае точно не поеду.
Для меня это очень не удобно не в будни не в выходные.

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.03.2017 в 12:29.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра