Вернуться на главную
Старый 21.06.2017, 15:00   #1
admin
КОТЯРА

Член клуба

admin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Конкурс на лучший отзыв\обзор Рено Каптур

Пора начинать Клубную движуху!)))
Для начала решил это сделать в виде конкурса, что бы немного расшевелить форумчан)

Условия конкурса:

1. Текст должен быть уникальным, от первого лица, количество символов не менее 2500 и не более 3000.
2. В тексте должны быть вставлены фразы "Клуб Рено Каптур", "Форум Рено Каптур", "Форум Клуба Рено Каптур" "Обзор\отзыв о Рено Каптур"
3. Текст должен сопровождаться 3-5 фотографиями вашего автомобиля

Расскажите все как есть, что нравится, что не очень, что хотелось бы улучшить, пусть это будет честный обзор!

Призы:

1 место - комплект клубных рамок, отправлю даже в регионы!!! (на днях отдаю в производство, у вас есть шанс стать первым обладателем рамок Клуба Рено Каптур) + клубная карта+ клубная наклейка (если Карта Клуба Рено Каптур у вас уже есть, то вы получаете вместо карты 500р. на телефон)

2 место - клубная карта + клубная наклейка (если Карта Клуба Рено Каптур у вас уже есть, то вы получаете вместо карты 500р. на телефон)

3 и последующие места - каждому принявшему участие по 150р. на счет мобильного телефона.

Надеюсь, что у нас присутствуют Каптуроводы легкие на подъем!?)

P.S. Конкурс считается действительным, пока открыта тема! Победителя выберем путем открытого голосования.
admin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sponsored Links
Старый 21.06.2017, 20:06   #2
Олег
У истоков...

Член клуба

Олег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Классное начинание....
Старый 22.06.2017, 11:17   #3
admin
КОТЯРА

Член клуба

admin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царствеadmin - луч света в тёмном царстве

Олег, аха, еще бы кто его поддержал, так было бы вообще супер!
Старый 22.06.2017, 14:13   #4
Олег
У истоков...

Член клуба

Олег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег обеспечил(а) себе прекрасное будущее

В группе нашей вконтакте надо продублировать
Старый 23.06.2017, 17:13   #5
admin
КОТЯРА

Член клуба

Продублировал, утром, ждем)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2017, 23:26   #6
amega1988
Новичок

amega1988 на пути к лучшему
Хорошо

Отзыв о рено каптур.
Когда пришла пора покупать автомобиль, прочитав массу статей с форума рено каптур, а также из группы в вк, то я однозначно решил, что это мой автомобиль. Цвет серая платина, крыша чёрная жемчужина. Довольно интересный окрас, привлекает внимание в общем потоке автомобилей. Самый большой плюс лично для меня это высокая посадка. Масса полезных функций, таких как навигация, бесключевой доступ, эл. обогрев лобового стекла, климат контроль, круиз контроль. Выбор пал на модификацию двигатель 2.0 и автоматическая трансмиссия с полным приводом. Просто я считаю, что хоть это и городской кроссовер, но иногда бывает охото загнать его в дремучие джунгли. Из минусов можно отметить количество ступеней в коробке, всего 4. Но если было бы больше, то цена тоже увеличилась бы. А также хотелось бы иметь все дисковые тормоза, а тут задние барабанные. Несмотря на максимальную комплектацию пришлось докомплектовать авто сетками радиатора, защитой редуктора, бака, пластиковыми подкрылками, дефлекторами окон, а также затонировать потемнее. Довольно стильно смотрится светодиодные противотуманки и задние стоп сигналы. Очень обрадовало то, что тут уже установлен автозапуск двигателя, а также парктроник и камера заднего вида. Салон хоть и из дубового пластика, но внешне довольно симпатичен. Правда мало места под различную мелочёвку. А в нише около КПП, куда удобно всё складывать расположилась шайба полного привода и розетка. Багажное отделение на первый взгляд не очень большое, но на самом деле довольно вместительное, так как оно правильной формы. Под полом распологается колесо-докатка. Справа и слева имеются технологические ящички, где находятся домкрат и балоник.
В целом я автомобилем очень доволен. Минусы есть, но их так мало по сравнению с плюсами.
На автомобиле установлены 17 дюймовые литые диски. Конечно это смотрится шикарно, но вот довольно дорого будет стоить покупка второго комплекта колёс на зиму.
Многие ругают освещение головного света, но на мой взгляд отличный свет. Всё прекрасно видно, да и очень удобно что при повороте руля включается дополнительная подсветка стороны поворота. Имитация адаптивного освещения. Также удобно что тут есть датчик освещения, поэтому не надо задумываться когда что включать. Имеется датчик дождя, который всегда придёт на помошь, когда кто нибудь резко окатит из лужи.
Некоторое время было непривычно, что нет ключа зажигания, и иногда казалось что его потерял. Но быстро привык к кнопке старт- стоп, и теперь кажется что ключ это лишний предмет в руках. Автомобиль постепенно набирает популярность среди автомобилистов, поэтому появляется масса тем и на форуме рено каптур, где можно много чего интересного найти. Одноклубники всегда готовы прийти на помощь советом.
Изображения
Тип файла: jpg YDXJ0459.jpg (4.05 Мб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 20170605_193124.jpg (1.73 Мб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 20170605_193143.jpg (1.78 Мб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 20170605_193255.jpg (1.73 Мб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 20170605_193549.jpg (1.70 Мб, 9 просмотров)
amega1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2017, 02:21   #7
caifun
Местный

caifun скоро придёт к известности

Молодец, первое сообщение и прямо в обзор, еще раз - молодец!
Я думаю первых мест должно быть два, одно из них здесь.)))

Последний раз редактировалось caifun; 25.06.2017 в 02:25.
caifun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2017, 12:14   #8
admin
КОТЯРА

Член клуба

Начало положено, ждем еще участников, которые готовы поделиться парой строк о своем авто!
Старый 27.06.2017, 10:16   #9
Furria
Член Клуба

Член клуба

Furria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордиться

admin, имеет смысл обозначить временные рамки конкурса. Я вот все откладываю... все дела, дела.
Furria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:44   #10
admin
КОТЯРА

Член клуба

Нууу, конкурс, я думаю, действителен до конца июля, это точно, а там видно будет!
Мне нужны участники, что бы призы нашли своих обладателей)
Старый 30.06.2017, 02:42   #11
Nataly
Новичок

Nataly скоро придёт к известности

Дорогие одноклубники, хочу поделиться с вами своим кратким отзывом о Рено Каптур!
Итак, в какой-то момент я пришла к осознанию того, что пора переходить на новую ступень развития своей "автожизни". Поэтому начала я приглядываться к кроссоверам потихоньку. Но как-то вот все не то было. Не по нутру. Не было чувства "вот это мое!". И вот наступил май 2016 года, ставший можно сказать переломным моментом))) Когда на страницах автомобильного журнала я увидела новую эффектную модель Рено... И понеслось)))) Сложилось у нас с Каптуром все довольно быстро)))) Назвали новенького красавчика Кэпом.
Единственный минус для меня – с самого начала плохо чистящие штатные дворники без возможности нормальной замены. Следуя примеру умельцев с Драйв2, быстренько прикупила Кэпу поводки от Шевроле Каптива с простым креплением под крючок.
А в остальном авто чудесным образом устраивает! Во-первых, внешний облик. Мне безумно нравится экстерьер Кэпа. Плавные элегантные линии кузова. Улыбающаяся дружелюбная мордочка, всегда вызывающая ответную улыбку. Цвет... ну цвет это вообще что-то! Сочетание его с черной крышей и зеркалами просто сногсшибательное! И до сих пор, хотя модель уже не новая, нам вслед люди сворачивают головы. И частенько останавливаются посмотреть на парковке, а то и пообсуждать, поспрашивать.
Интерьер также полностью по мне. Я девушка очень миниатюрная (155 см и 40 кг) и далеко не в любой машине я могу сесть действительно удобно. Так, чтобы до всего было нормально достать, чтобы ничего не болело и не затекало в дальней дороге. Это касается и размера сиденья, и его настроек, и расположения рычага КПП, и типа подлокотника (мне нужен именно такой, как в Каптуре). Сев в Каптур, я сразу смогла устроиться удобно, почувствовала себя "как дома".
Я выбрала для себя сочетание комплектации Стайл, полного привода, двухлитрового мотора и автомата. Спустя практически год могу с уверенностью сказать, что не разочарована. Я не гонщик и динамики мне хватает. Автомата тоже. Переключает он лично для меня нормально и вовремя, как в городе так и на трассе. Я выбирала прежде всего надежный авто для комфортной повседневной езды по любым дорогам и бездорожью. И Каптур в этом плане прекрасно себя показывает. По трассе идет как корабль. Подвеска глотает все неровности. Колея ему не страшна. Езда по городу тоже на отлично – маневренный, достаточно компактный, его легко и точно можно припарковать даже в самом узком месте благодаря камере заднего вида и парктронику. А то и вообще в сугробе))) куда другие и не сунутся))) И да, засадить намертво мне Кэпа еще ни разу не удалось. Из любой грязи и снега всегда выбирался сам. Даже когда я уже покрывалась холодным потом, оставшись в темноте один на один с глубокими, наполненными водой грязевыми колеями... он заставил поверить в свои силы и возможности, вырвавшись из этой западни без чьей-либо помощи.
Не могу не отметить "плюшки"))) Они реально облегчают жизнь! Я очень теплолюбива, поэтому ценю всяческие обогревы, благодаря которым зимой я могу по минимуму плясать возле машины, чтобы ее разморозить. Обычно от меня требуется только почистить авто от снега, остальное он делает сам - освобождает от льда лобовое и заднее стекла и зеркала. Да и боковые передние стекла тоже успевают быстро оттаять от печки. А пока чистишь от снега, прогревается сиденье. Красота! А еще с завода авто оснащается автозапуском, что также прекрасно для зимы.
Почти сразу после покупки Кэпа мы с ним вступили в Клуб Рено Каптур и обзавелись соответствующей наклейкой, так что нас легко можно узнать на дороге))) Форум Клуба становится все более активным, здесь можно найти много полезной и актуальной информации по авто и не только))))
Напоследок хочу сказать вот что. Спустя почти год (да-да, 28 июля первый день рождения!) у нас с Кэпом по-прежнему все замечательно и я ничуть не пожалела, что доверилась своему сердцу и не стала ждать непонятно чего и зачем, а осуществила мечту))) В общем, друзья, любите свои машины и они обязательно ответят взаимностью)))))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1050.JPG (3.60 Мб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170129_150301.jpg (1.13 Мб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170527_154338.jpg (2.03 Мб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170611_194831.jpg (316.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170514_145053.jpg (358.3 Кб, 22 просмотров)
Nataly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2017, 10:54   #12
admin
КОТЯРА

Член клуба

Nataly, замечательный душевный отзыв, чувствуется, что идет прямо от сердца!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2017, 17:29   #13
Furria
Член Клуба

Член клуба

Furria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордитьсяFurria за этого человека можно гордиться

Nataly, ах, как хорошо написала. Умничка
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2017, 20:10   #14
Nataly
Новичок

admin, Furria, я старалась сначала написала намного больше, но потом посчитала знаки и пришлось сильно сокращать)))) Просто очень люблю своего Кэпа
Старый 30.06.2017, 22:58   #15
Олег
У истоков...

Член клуба

А зря сократили...можно и вторую часть забабахать))))
Старый 03.07.2017, 12:23   #16
Nataly
Новичок

Олег, да я б с удовольствием, но это будет уже против правил конкурса))))
Старый 03.07.2017, 12:35   #17
Furria
Член Клуба

Член клуба

Nataly, а вы не ради правил, а ради искусства Думаю, многие прочтут ваш отзыв с удовольствием, не обращая внимания на его размеры.
В конце концов, полную версию можно разместить в бортовике
Старый 03.07.2017, 13:01   #18
admin
КОТЯРА

Член клуба

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
это будет уже против правил конкурса))))
Отзыв. Часть 2)
Старый 12.07.2017, 16:56   #19
admin
КОТЯРА

Член клуба

Решил озвучить сроки конкурса. Отзывы перестанут приниматься 1 августа и будет начато голосование!
Старый 12.07.2017, 17:07   #20
Furria
Член Клуба

Член клуба

admin, вот если бы продлили до середины августа хотя бы, я бы накатала по приезде из Грузии, куда уезжаем в следующий понедельник.
А пока, к сожалению, ремонт, плавно перетекающий в отъезд. Не успею.

Последний раз редактировалось Furria; 13.07.2017 в 08:23.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра